1. Essen-gehen
  2. Deutschland
  3. Niedersachsen
    1. Gifhorn

Brasserie Paulas

Steinweg 21 38518 Gifhorn Deutschland
unverb. Anfrage senden
3 Bew. zur Restaurant Suche
Restaurant: kein Bild vorhanden

zu Favoritenliste hinzugefügt

Favoritenliste anzeigen

aus Favoritenliste entfernt

Favoritenliste anzeigen
Tripadvisor
3,8
Google
4,6
alle Bewertungen anzeigen
  • Art der Küche
    Art der Küche: keine Angabe
  • Lieferservice
  • Vegan
  • Mahlzeiten
    Mahlzeiten: keine Angabe
  • Buffet
    Buffet: keine Angabe
  • Zahlungsmittel
    Zahlungsmittel: keine Angabe
  • Gerichte
    Gerichte: keine Angabe
  • grüner Gastgarten
  • Hunde erlaubt
  • zum Mitnehmen

Beschreibung Restaurant

Leider hat der Betreiber dieses Restaurant-Eintrags keine Beschreibung hinterlegt.

Restaurants in der Nähe

Premium

Hier werden vorrangig Premium Restaurants aus der Nähe angezeigt.

mehr zu Premium

Eigenschaften Restaurant Brasserie Paulas

Lage Restaurant

Routenplaner

    Anfahrtsbeschreibung

    Der Betreiber dieses Restaurant-Eintrags hat keine Anfahrtsbeschreibung hinterlegt.

    Adresse

    Ortsteil:
    • keine Angabe
    Regionen:
    • keine Angabe
    • Breitengrad : 52.486460
    • Längengrad : 10.547020

    Routenplaner Kontakt

    Restaurant Bewertungen 3

    Zusammenfassung

    Tabelle mit Gesamteindruck der Bewertungen und allen einzelnen Bewertungskategorien
    Gesamteindruck 4,5

    3,8 / 5

    53 Bewertungen

    via: Tripadvisor

    4,6 / 5

    389 Bewertungen

    via: Google

    Gesamteindruck

    Restaurant-Bewertungen über Brasserie Paulas im Überblick

    Das Restaurant Brasserie Paulas wird auf den verschiedenen Bewertungsportalen mit durchschnittlich 4,4 Sternen von 5 beurteilt. Die vorliegende, durch das Team von restaurant.info erstellte Bewertungs-Übersicht, wurde nach der Analyse von 555 Gästemeinungen erstellt. 506 Gäste haben der Küche eine Gesamtbewertung von durchschnittlich 4,5 Sternen von 5 auf Google gegeben. Die Bewertungen auf Tripadvisor sehen wie folgt aus:

    * 4,5 von 5 Punkte für die Küche
    * 4,5 von 5 Punkte für die Qualität
    * 4 Punkte von 5 für den Service
    * 4,5 Punkte von 5 für Einrichtung
    * 4 Punkte von 5 bei der Gesamtbewertung

    Facebook publiziert einen Wert von 4,7 bei 5 Punkten. Mit Blick auf die anderen Gaststätten in Gifhorn, die durchschnittlich mit 4,3 bewertet werden, liegt dieses hier mit 4,4 Punkten darüber. Mit Google, Tripadvisor und Facebook wurden große Bewertungs-Portale für die Auswertung verwendet. Der Betrachtungszeitraum war Anfang 2021.

    Redaktionelle Bewertung

    Unverbindliche Anfrage an Brasserie Paulas

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Kontakt

    Beliebte Restaurants

    Premium

    Hier werden vorrangig Premium Restaurants mit den besten Bewertungen angezeigt.

    mehr zu Premium

    Alle Angaben zu Restaurant Brasserie Paulasohne Gewähr

    Öffentliche Fragen und Antworten zuBrasserie Paulas

    Hier finden Sie allgemeine Fragen und Antworten zum Restaurant-Eintrag. Stellen Sie eine Frage, wenn Sie ein öffentliches, allgemeines Anliegen haben, das auch andere Besucher interessieren könnte.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Restaurant-Eintrag zu stellen .

    Die Datenschutzerklärung habe ich zur Kenntnis genommen.

    Hinweis: Bitte beachten Sie, öffentliche Fragen sind für alle Besucher sichtbar.

    Klicken Sie hier um eine individuelle Frage an den Restaurant-Eintrag zu stellen .

    Anfrage Anrufen Homepage

    Weiterführende Links zu Restaurant Brasserie Paulas

    Für Restaurant Besucher

    weitere Restaurants finden

    Für Restaurant Betreiber

    Restaurant Brasserie Paulas teilen und empfehlen: